--
Ya devushka pochemu menya tyanet na zhestkiy seks
--Я со своей девушкой в отношениях 6 месяцев она меня старше на 3... отношений желание меня перезаполняло, понял что меня просто тянет в её... и почему ей нравится очень жёсткий секс и жёсткий кунилингус (всё жёстко , по...
--Я со своей девушкой в отношениях 6 месяцев она меня младше на 3 года,... меня одно, что её удовлетворяет секс только сумасшедший,(жёсткий)... отношений желание меня перезаполняло, понял что меня просто тянет в её...
--Девушки снизу: 5 реальных историй о БДСМ-отношениях» (Секс,... Не думаю, что когда-нибудь я расстанусь с БДСМ, для меня это источник удовольствия... Жесткие практики мы с партнером не допускаем в силу того, что, хоть я в нем... БД (бондаж-дисциплину), а на СМ (садизм-мазохизм) меня не тянет.
--я полюбила жесткий секс совсем недавно была у меня давняя фантазия - провести ночь в шикарной гостинице и мой муж ее реализовал... Не люблю я жесткий...и не тянет сАААвсем.... вот мне моя девушка говорит на дискотеке, я хочу отсосать вон у того парня, и потом хочу чтобы он меня отымел в попку,...
--Разнообразия хочу,так что налево тянет.... я бы не сказала,что это отклонения, я не хочу жесткого садо-мазо но моя... думаю если я его ударю во время секса( вспоминаю Хенка Муди) то, он меня не... , странно, потому что я сам в первый раз жестко взял девушку, когда был на неё зол.
--
--

оо)это и я люблю) и партнёров выбираю,чтоб именно так меня трахали) а вообще... Грубо и резко и войти-это бывает просто необходимо для девушек!.... честно говоря сейчас даже и не знаю, даже как-то на извращения и не тянет... Хочется заняться жестким грубым сексом, чтоб меня связали.-- -- --

Что такое жесткий секс, думаю, многие имеют представление, хотя бы на... Т .е. кроме когда парень тянет за волосы, держит за шею и хлопает по попке.... Меня очень прикалывает когда я среди подруг - много русских девушек вышедших замуж за иностранцев,...-- -- --

--Здравствуйте! Проблема такая: хочу жёсткого секса со своим... а он говорит, что не может причинить боль любимой девушке... Но физически меня так тянет, что я не могу сдерживаться с любимым человеком.
--моя тоже любит жесткий секс - кончает сильнее... Мы с моим тоже любим бурный секас..тоже меня за волосы тянет, по попе шлепает... а я люблю, когда меня по попе шлёпают во время секса, правда за пощёчину...
--Меня тянет к плохой форум о любви, помощь в любви... Где-то неделю назад я в интернете случайно познакомился с девушкой, ей как и мне 23 года, хотя я вообще не общаюсь по... любит жесткий секс,
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<
Я со своей девушкой в отношениях 6 месяцев она меня старше на 3... отношений желание меня перезаполняло, понял что меня просто тянет в её... и почему ей нравится очень жёсткий секс и жёсткий кунилингус (всё жёстко , по...[video2=510|410]http://flashservice.xvideos.com/embedframe/14319513[/video2]
--
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<
--Я со своей девушкой в отношениях 6 месяцев она меня младше на 3 года,... меня одно, что её удовлетворяет секс только сумасшедший,(жёсткий)... отношений желание меня перезаполняло, понял что меня просто тянет в её...